Графік роботи
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Кошик порожній

Більше 10 років
на ринку!

Профиль UD в Киеве по низкой цене с возможностью доставки

Существуют различные типы крепежей для гипсокартона. К наиболее эффективным, относятся металлические UD профиля. Они используются в качестве направляющих, как внутренние перемычки для CD изделий, соединяя их и формируя жесткий пространственный каркас подвесного потолка, перегородки, колонны или другого декоративного или функционального элемента.

Представляет из себя строительный материал, имеющий П-образную конструкцию.

У основания выбиты два желоба придающие изделию дополнительную жесткость. Существует несколько разновидностей профиля UD, которые можно купить в Киеве, они различают по размеру сечения, толщине металла и длине элемента, они различаются по цене. Компания Кнауф, признанный лидер по выпуску строительных материалов, производит следующие разновидности:

  • Длина - 3 м (возможны вариации до 6 пир индивидуальных заказах крупных партий);
  • Размеры сечения - 50x (75,100)x40 мм;
  • Толщина металла от 0,4 до 0,6 мм.

UD профиль изготовляется методом холодной катки металлического листа. Для защиты от коррозии он оцинкован, что позволяет свободно использовать элемент при устройстве различных конструкций в помещениях с повышенной влажностью. Однако если в строении или помещении наблюдается постоянная высокая влажность необходимо смонтировать систему принудительной вентиляции.

Профіль UD-27, 4м

 профиль UD-27 4м

Подробнее



Преимущества которые дает использование UD

Компания Кнауф выпускает направляющие элементы металлических профилей с готовыми технологическими отверстиями 8 мм в диаметре, расположенными в стенках изделия. Это дает возможность быстрого монтажа и крепления изделия к основанию или несущему элементу конструкции.

UD профиль имеет доступную цену его легко обрабатывать: может обрезаться ножницами, ножовкой по металлу или болгаркой с обычным абразивным кругом. Дополнительные отверстия высверливаются дрелью с обычным сверлом по металлу. Из дополнительных преимуществ следует отметить:

  • Высокую стойкость к влиянию внешней среды;
  • Устойчивость к механическим повреждениям;
  • Прочность и надежность изделия.

Обычно UD профиль используется в Киеве для установки по периметру помещения в качестве маяка задающего правильный уровень всей конструкции подвесного потолка. Для крепления к основанию используются дюбеля, к другим металлическим элементам каркаса – шурупы саморезы.

Профіль UD-27, 4м

 профиль UD-27 4м

Подробнее



Профіль UD-27, 3м

ud3m8

Подробнее



Профіль CD-60, 3м

cd3m

Подробнее



Додати відгук

У відгуку ви можете написати:
- Переваги товару
- Недоліки товару
- У яких видах робіт Ви використовували цей матеріал?
- Яка витрата матеріалу?
- Чи рекомендуєте даний товар або його аналоги?

Security code
Оновити