Графік роботи
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Кошик порожній

Більше 10 років
на ринку!

Гипсовая штукатурка Кнауф МП 75 для идеально ровных стен

Для механизированной отделки поверхностей внутри помещений применяется гипсовая штукатурка Кнауф МП 75, которую в Киеве легко купить у нас в интернет магазине «БудМаркет», оформив заявку прямо на сайте, а ее цена является одной из самых низких на рынке.

Это сухая смесь на гипсовой основе с включением полимерных добавок, придающих ей:

  • высокую прочность;
  • эластичность;
  • большую скорость затвердевания;

предназначенная для нанесения на любые типы твердого основания (кирпич, любые бетоны, цементно-песчаную штукатурку) с помощью штукатурных станций.

Гипсовая штукатурка Кнауф МП 75 при механизации отделочных работ

Перед нанесением гипсовой штукатурки Кнауф МП 75 на поверхность, ее необходимо предварительно подготовить: очистить, обеспылить, основания, имеющие большое водопоглащение (кирпич, газобетон), прогрунтовать укрепляющими составами, а слабовпитывающие (бетон, пенополистирол) – грунтовками, увеличивающими адгезию.

Knauf МП-75, штукатурка стартова машинна, 30 кг

 Штукатурка машинная МП75

Подробнее

321,10 грн.

Для облегчения работы рекомендуется использовать маячковые профили с шагом не более величины прави́ла, применяемого для разравнивания штукатурного раствора. На углах необходимо поставить угловые защитные профили в одном уровне с маячковыми. Гипсовая штукатурка Кнауф МП 75 наносится на поверхность стены слоем 8-50 мм за один проход. На потолок штукатурка напыляется одним слоем, толщиной не более 15 мм.

Следующий слой можно наносить не позднее 30 минут после предыдущего, если же время упущено, то работу можно продолжать только после полного высыхания первого. Нанесенную смесь разравнивают прави́лом, а в самом начале ее схватывания (спустя 1,5-2 часа) выравнивают широким шпателем, избавляясь от неровностей. Если же стена подготавливается под чистовую отделку лакокрасочными материалами либо под оклеивание обоями, то после выравнивания, ее следует смочить хорошо водой, обработать жесткой теркой, удаляя все оставшиеся неровности.

Сделав небольшую пазу, поверхность заглаживается, с использованием металлической гладилки. Для придания глянца – процедуру повторяют еще раз, но не ранее 5 часов с момента начала работ. Полное высыхание и отвердевание слоя толщиной в 20 мм, при идеальном температурно-влажностном режиме (+20 °C, 60%), занимает примерно 7 суток.

Купить Кнауф МП 75 в Киеве по низкой цене

Приобретая гипсовую штукатурку Кнауф МП 75 в интернет магазине «БудМаркет», вы вместе с высококачественным строительным материалом по низкой цене получаете от нас:

  • большие скидки на оптовые объемы закупок;
  • бонусные и накопительные скидочные программы;
  • оперативную доставку товара;
  • услуги грузчиков;
  • возможность обмена излишков товара на необходимый вам.

К вашим услугам работает система обратной связи. Оставьте свою заявку и наши консультанты свяжутся с вами.

Knauf МП-75, штукатурка стартова машинна, 30 кг

 Штукатурка машинная МП75

Подробнее

321,10 грн.

Шпаклівка Knauf Мульти-Фініш, 25 кг

 Шпаклевка KNAUF Мульти финиш

Подробнее

308,50 грн.

Штукатурка універсальна Knauf Ротбанд, 30 кг

 Knauf Rotband

Подробнее

345,40 грн.

Додати відгук

У відгуку ви можете написати:
- Переваги товару
- Недоліки товару
- У яких видах робіт Ви використовували цей матеріал?
- Яка витрата матеріалу?
- Чи рекомендуєте даний товар або його аналоги?

Security code
Оновити