Графік роботи
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Кошик порожній

Більше 10 років
на ринку!

Гипсовая универсальная шпаклевка Knauf HP Finish

Наш интернет магазин предлагает вам купить гипсовую шпаклевку Knauf HP Finish, от мирового лидера в области строительных материалов – компании «Кнауф», цена которой у нас является одной из самых низких в Киеве.

Сухая гипсовая шпаклевка knauf hp finish с полимерными добавками идеально подходит как для любых гладких бетонных поверхностей, так и для гипсокартона и штукатурок на основе цемента и гипса при нанесении тонким слоем от 1 до 3 мм внутри помещений с нормальной влажностью.

Преимущества шпаклевки knauf hp finish:

  • эластичность и удобоукладываемость;
  • срок работы с готовой смесью до 45 мин;
  • быстрое высыхание на поверхности;
  • легко шлифуется;
  • высокая паропроницаемость;
  • экономичный расход – 0,9 кг/м2 на 1мм слоя;
  • экологичность.

Шпаклівка Knauf HP Finish, 25 кг

Knauf HP Finish

Подробнее

257,30 грн.

Приготовление и работа со шпаклевкой Knauf HP finish

Перед нанесением финишной шпаклевки на стены, их необходимо подготовить – очистить, обеспылить и прогрунтовать для увеличения адгезионных свойств (сцепления материала с поверхностью). В зависимости от типа основания подбирается и грунтовка. До начала шпаклевания, ей необходимо дать время полностью высохнуть, не допуская запыления основания.

При приготовлении сухая смесь засыпается в емкость с водой из расчета 0,6 кг/л. Температура воды не должна быть выше 30 °C, так как это может характеристики смеси и привести к образованию трещин на прошпаклеванной поверхности. Необходимо дать раствору настояться в течение 2-3 мин, а затем перемешать до получения однородной консистенции. Активность полученной смеси сохраняется около 45 мин., поэтому необходимо рассчитывать объем приготавливаемой массы.

При работе на больших площадях, материал наносится широким шпателем из нержавеющего металла, разравнивается и заглаживается круговыми движениями по поверхности. На плоских ровных стенах необходимо придерживаться минимальной толщины. Время высыхания и затвердевания зависит от температурного и влажностного режима в помещении и составляет примерно 24 часа.

После полного высыхания, возможные неровности на полученном покрытии легко устраняются при помощи шлифовальной сетки или мелкой наждачки.

Прошпаклеванная поверхность легко поддается обработке любыми лакокрасочными составами:

  • акриловыми;
  • масляными;
  • водоэмульсионными;

оклейке обоями и нанесению декоративных штукатурок.

Купить Knauf HP finish в Киеве с доставкой

Если вы решили купить шпаклевку knauf hp finish в нашем интернет магазине в Киеве, одновременно можно оформить и доставку, которая будет осуществлена в течение суток, а цена на нее вас приятно удивит. Наши консультанты помогут рассчитать необходимый объем и подобрать сопутствующие материалы, необходимые для ремонта вашей квартиры, офиса или дома.

Клей Knauf Perlfix для гіпсокартону, 30 кг

клей Perflix Knauf

Подробнее

331,30 грн.

Шпаклівка Knauf HP Finish, 25 кг

Knauf HP Finish

Подробнее

257,30 грн.

Штукатурка універсальна Knauf Ротбанд, 30 кг

 Knauf Rotband

Подробнее

345,40 грн.

Додати відгук

У відгуку ви можете написати:
- Переваги товару
- Недоліки товару
- У яких видах робіт Ви використовували цей матеріал?
- Яка витрата матеріалу?
- Чи рекомендуєте даний товар або його аналоги?

Security code
Оновити