График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Влагостойкий гипсокартон KNAUF с доставкой в Киеве

Компания KNAUF имеет филиалы в 40 странах мира и занимается разработкой и выпуском разных типов гипсокартона: обычного, устойчивого к воздействию огня, влагостойкий и огне-влагостойкий. В состав влагостойкого гипсокартона входят гидрофобные и фунгицидиные вещества, которые повышают характеристики материала, что позволяет использовать его во влажных комнатах.

Согласно общепринятой маркировке, цвет влагостойкого картона KNAUF в Киеве стандартный зеленый. Изготавливается отделочный материал из гипса и картона. Кроме того, в его состав включаются специальные вещества и добавки, которые повышают технические свойства ГКЛ. Состав влагостойкого гипсокартона KNAUF:

  • Крахмал;
  • Гипс;
  • Пенообразователь;
  • Клей;
  • Специальные растворы, которыми обрабатываются плиты ГКЛ.

Процесс изготовления гипсокартона задействует несколько станков оборудования. Компания KNAUF располагает несколькими линиями производства строительного материала, некоторые из которых располагаются недалеко от Киева.

Эксплуатационные характеристики

Для гипсокартона KNAUF характерны следующие свойства:

  • Экологическая безопасность материала. Не выделяет никаких токсичных веществ, способных нанести вред организму человека;
  • Повышение тепло- и звукоизоляции в комнатах;
  • Поддержание нормального микроклимата в помещении на основе поглощения и выделения влаги.

Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 2,5 м

 Knauf Влагостойкий

Подробнее

404,10 грн.

Влагостойкий гипсокартон делится на две категории – А и Б – в зависимости от наличия и числа дефектов. Для облицовочных работ лучше всего использовать листы группы А, а вот на скрытые работы подойдет материал, купить который можно дешевле в магазинах Киева – группы Б.

Область применения ГКЛ

Листы ГКВЛ благодаря их характеристикам применяются при различных работах в сфере строительства Киева. Они идут на создание межкомнатных перегородок, декоративных конструкций, выравнивания стен с высоким уровнем влажности. ГКЛ от компании KNAUF также может играть роль пассивной защиты от огня. В отличие от обычных панелей, влагостойкие можно подвергать воздействию влаги и мыть. Размеры гипсокартона стандартны - 2500*1200*12.5mm. Если выбирать между обычными листами и влагостойкими, то лучше брать последние, особенно если работы будут проводиться в помещениях с высоким уровнем влажности – ванной, санузле или кухне. Разница в цене незначительна, но при этом качество выполненных конструкций будет значительно выше.

Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 2,5 м

 Knauf Влагостойкий

Подробнее

404,10 грн.

Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 2,0 м

 Knauf Влагостойкий

Подробнее

321,70 грн.

Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 3,0 м

Knauf Влагостойкий

Подробнее

487,10 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить