График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Как правильно должна наноситься грунтовка для пола для стяжки

Многие люди, которые самостоятельно проводят ремонт своих жилых и технических помещений часто задают вопрос, касающийся правил использования грунтовочных смесей перед выполнением стяжки пола.

Как правильно делается стяжка пола, грунтовка и последующая подготовка под облицовочные материалы

Многие владельцы загородных домов и городских квартир в Киеве стремятся сэкономить во время проведения ремонта, поэтому пытаются самостоятельно выполнять большую часть строительно-монтажных мероприятий.

Как используется армированная сетка для стяжки пола

Чтобы создать идеально ровное покрытие, на которое в дальнейшем будут укладываться облицовочные материалы, необходимо соблюдать установленные технологии.

Пропорции раствора для стяжки пола в квартирах Киева

Бетонная или цементно-песчаная стяжки применяется для обустройства полов в квартирах и частных домах Киева, но при этом может выступать и в качестве самостоятельного покрытия в нежилых помещениях. В жилых комнатах ее используют для последующей укладки декоративных материалов – паркета, линолеума, ламината.

Наливные полы – цена за квадратный метр в Киеве

Наливные полы – отноительно новый строительный материал, встретить который можно далеко не в каждой квартире Киева. Многие люди перед началом ремонтных работ интересует цена за квадратный метр такого покрытия.

На что обратить внимание, выбирая полимерные наливные полы

Во всех промышленных помещениях  выдвигаются особые требования к высокой прочности и надёжности полов. Для квартир и частных домов немалое значение имеет красота и эстетичность покрытия.

Армирующая сетка для стяжки пола в магазинах Киева

Отличительными характеристиками любого бетонного основания являются износостойкость, повышенная прочность и длительный срок эксплуатации. Во многом эти свойства зависят от армирующей сетки для стяжки пола, купить которую можно в любом строительном магазине Киева.