График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Как используется армированная сетка для стяжки пола

Чтобы создать идеально ровное покрытие, на которое в дальнейшем будут укладываться облицовочные материалы, необходимо соблюдать установленные технологии.

В случае, когда работы проводятся на очень неровных поверхностях, обязательно нужно использовать армированную сетку для стяжки пола, купить которую можно в магазинах стройматериалов  Киева по доступной цене. Функции этого материала заключаются в следующем. При помощи такой сетки специалисты обеспечивают равномерное распределение физических нагрузок, которые в процессе эксплуатации помещения будут оказываться на напольную поверхность.

Разновидности армированных сеток

В настоящее время армированная сетка для стяжки пола представлена по демократичным ценам на местных рынках и в интернет-магазинах  Киева. Прежде чем приобретать этот материал, владельцы помещений и застройщики должны ознакомиться с его разновидностями:

  1. Сетка, сваренная из арматуры или проволоки.
  2. Армированная сетка, выполненная из стекловолокна или полипропилена.
  3. Металлическая сетка, которая была подвержена процедуре армирования (дисперсионного).

Некоторые специалисты комбинируют несколько видов сетки, благодаря чему им удается создавать монолитное и долговечное основание из бетона. Если застройщик не имеет больших финансовых возможностей, он может использовать пластиковую сетку (армированную), которая отличает высокой стойкостью к коррозии.

Как выполняется армирование пола

Армированная сетка для стяжки пола должна укладываться при соблюдении определенных технологий. Благодаря этому будет создано прочное, надежное и долговечное покрытие.

Процедура армирования напольных поверхностей проводится следующим образом:
  1. Выполняется гидроизоляция поверхностей (может использоваться обычная полиэтиленовая пленка).
  2. Сетка, которая будет использоваться при заливке стяжки пола, устанавливается на определенной высоте (учитывается самая высокая точка пола в помещении), растягивается и закрепляется посредством специальных крепежей.
  3. Выполняется заливка бетона. Цементный раствор необходимо предельно осторожно и равномерно распределить по поверхности пола, чтобы армированная сетка была полностью покрыта (это важно сделать для того, чтобы предотвратить доступ к сетке воздуха и влаги, которые впоследствии могут привести к развитию коррозии).

Сетка штукатурная 2х2 мм (1х50м)

_________________4b33739797823.jpg

Подробнее



Что нужно учитывать при армировании пола

Армированная сетка для стяжки пола изготавливается многими производственными компаниями Киева (некоторые имеют свои торговые точки, в которых купить материал можно по более низким ценам) на специальном оборудовании. Армирование полов нужно проводить в следующих помещениях: кухнях, ванных комнатах, столовых и т. д. Специалисты рекомендуют использовать для этих целей сетку, которая специально предназначена для бетонных работ (изготавливается из проволоки методом скрутки или сварки).

Сетка штукатурная 2х2 мм (1х50м)

_________________4b33739797823.jpg

Подробнее



Сетка штукатурная 5х5 мм (1х50м ) пл. 90г/м2

Сетка штукатурная 5*5 мм

Подробнее

888,00 грн.

Сетка штукатурная 5х5мм (1мх50м) пл. 140г/м2

_________________4b33766054b99.jpg

Подробнее

878,00 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить