Графік роботи
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Кошик порожній

Більше 10 років
на ринку!

Штукатурка Ротбанд 30 кг в Киеве по самой низкой цене

В Киеве, в интернет магазине «БудМаркет» представлена штукатурка Ротбанд 30 кг, купить которую нужно для высококачественной отделки стен, потолков внутри помещений, даже тех, где имеется повышенная влажность (кухня или ванная комната), но при этом цена на этот продукт от KNAUF вполне демократична и приемлема как для профессиональных строителей, так и тех, кто самостоятельно занимается ремонтом своего дома или квартиры.

Основные характеристики штукатурки Ротбанд 30 кг

Сухая смесь на гипсовой основе с полимерными добавками предназначается для внутренних отделочных работ. В Киеве штукатурка Ротбанд 30 кг используется, когда необходимо получить исключительно качественное и гладкое покрытие для стен и/или потолка, идеально подготовленное для дальнейшей декоративной отделки, например нанесения слоя шпаклевки, купить которую можно тоже у нас в интернет магазине, так как ее цена является самой привлекательной в городе. При этом представленный ассортимент позволит выбрать нужный вид, с учетом характера предстоящих работ.

Данный вид штукатурной смеси обладает:

  • паропроницаемостью;
  • высокими адгезивными (сцепляющими) качествами;
  • пластичностью;
  • достаточно длинным «открытым» временным периодом, что позволяет более качественно выполнить оштукатуривание;
  • приемлемыми огнестойкими характеристиками;
  • экологичностью и гигиенической чистотой, что позволяет ее применения в жилых помещениях, детских и лечебных учреждениях и т.д.;
  • оптимальным расходом, составляющим приблизительно 8,5 кг/м2, при нанесении слоем до 10 мм.

Штукатурка полімерна Ceresit CT-77 мозаїчна, 14 кг

 Ceresit CT77 мозаичная

Подробнее

1544,78 грн.

Особенности работы со штукатуркой Ротбанд

Если предстоит выполнение штукатурных работ в помещении, то для этого идеально подходит штукатурка Ротбанд 30 кг купить которую в Киеве можно в нашем интернет магазине «БудМаркет», при этом цена на нее, а также и на сопутствующие материалы является вполне доступной. Кроме того, можно воспользоваться услугой доставки, которая обеспечит транспортировку товара на объект в сроки, не превышающие одних суток.

Этот момент очень важен при планировании, так как позволяет не допускать простоев. Использовать эту универсальную сухую смесь можно на различных основаниях:

  • кирпичных;
  • бетонных;
  • гипсокартонных;
  • выполненных из ЦСП (цементно-стружечной плиты) и других листовых материалов;
  • пенополистирольных, при теплоизоляционных работах (но в этом случае рекомендуется использовать специальную штукатурную сетку) и по многим другим видам поверхностей.

Перед тем как приступить к оштукатуриванию, раствора нужно приготовить, точно соблюдая рекомендации, указанные в инструкции. Наносится в один или два слоя, при этом минимальная толщина составляет 0,8-10 мм, а максимальная – 50 мм. Обязательно, поверхность стен или потолка надо очистить от старого слоя, при необходимости, заделать трещины, в некоторых случаях, при значительных перепадах, рекомендуется предварительное выравнивание.

При наличии маслянистых пятен и загрязнений, их следует удалить, для того чтобы обеспечить лучшее сцепление смеси с поверхностью и, соответственно, исключить появление трещин и отслаивания штукатурки.

Штукатурка силікатна Ceresit CT-73 Короїд, база, зерно 2-3 мм, 25 кг

 Ceresit CT 73, короед, силикатная

Подробнее



Штукатурка силіконова Ceresit CT-75 Короїд, зерно 2-3 мм, 25 кг

 Ceresit CT75 силиконовая, короед

Подробнее



Штукатурка силіконова Ceresit CT-74 Камінцева, зерно 1,5-2,5 мм, 25 кг

Ceresit_CT64_____4f1ed179854e0.jpg

Подробнее



Додати відгук

У відгуку ви можете написати:
- Переваги товару
- Недоліки товару
- У яких видах робіт Ви використовували цей матеріал?
- Яка витрата матеріалу?
- Чи рекомендуєте даний товар або його аналоги?

Security code
Оновити