Графік роботи
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Кошик порожній

Більше 10 років
на ринку!

Технониколь Роклайт 50 мм по самой низкой цене в Киеве

Для теплоизоляции конструкций зданий в малоэтажном строительстве в Киеве следует купить утеплитель Технониколь Роклайт 50 мм, материал идеально подходящий для горизонтальных плоскостей, а также вертикальных и наклонных, при этом цена на него является вполне доступной каждому застройщику, а эффект от его использования – максимально высоким.

Активно используется данный теплоизоляционный материал в каркасном и деревянном строительстве, особенно для утепления стен, перекрытий, полов, мансард, фасадов при устройстве навесных вентилируемых конструкций.

Основные достоинства утеплителя Технониколь Роклайт

Технониколь Роклайт 50 мм, купить который в Киеве можно у нас в интернет магазине «БудМаркет», относится к теплоизоляционным гидрофибизированным материалам на основе базальтовой ваты, при этом цена на него одна из самых низких в городе. Оформить заказ у нас на сайте легко и быстро получиться в любое удобное время, даже ночью, а товар, благодаря службе доставки оперативно, в течение суток, будет на объекте.

Мінвата Техноніколь Роклайт, 100мм (2,88м2)

 Технониколь Роклайт

Подробнее

134,00 грн.

Кроме того, что этот утеплитель обладает высокими теплозвукоизоляционными характеристиками, у него имеются и другие достоинства среди которых:

  • способность сохранять и/ или восстанавливать свои геометрические формы и размеры, при однократных механических воздействиях или нагрузках;
  • благодаря содержанию гидрофибизированных добавок, материал способен сохранять все свои качества при кратковременном повышении влажности, например, от намокания во время монтажных работ;
  • паропроницаемость;
  • абсолютная биостойкость;
  • высокая противопожарная стойкость, позволяющая применять Технониколь Роклайт для устройства огнебарьера;
  • экологическая чистота, так как материал производится на натуральном сырье с минимальным использованием в качестве связующего компонента низкофенольного соединения.

Важным преимуществом является и срок эксплуатации, составляющий более 30 лет, а также легкость проведения монтажных работ, благодаря идеальной форме плит, которые, при необходимости легко режутся по соответствующим размерам.

Область применения Технониколь Роклайт

Технониколь Роклайт 50 мм, купить который в Киеве можно у нас с доставкой на объект, следует применять, прежде всего, для теплоизоляции каркасных стен, перегородок, мансард и других ненагружаемых конструктивных элементов, широко используется он и дачном строительства, так как его цена является самой доступной среди аналогов, а качество достаточно высоким. Также нужно обратить внимание, что толщина материала равная 50 мм вполне приемлема для достижения нужных теплозвукоизоляционных характеристик, особенно при устройстве внутренних стен, перегородок или перекрытий.

Любят строители Роклайт и легкость работы с ним:

  • в соответствии с предварительной разметкой, листы укладываются на место;
  • крепление осуществляется с помощью применения специальных клеевых составов или дюбелей;
  • для исключения возникновения мостиков холода все межплитные стыки герметизируются с использованием монтажной пены.

Несмотря на наличие гидрофибизированных добавок, нельзя забывать о том, что утеплители на базальтовой основе, при намокании, утрачивают свои качества. Поэтому обязательно нужно позаботиться о надежной гидрозащите, которая в широком ассортименте представлена у нас, в интернет магазине «БудМаркете».

Мінвата Техноніколь Роклайт, 100мм (2,88м2)

 Технониколь Роклайт

Подробнее

134,00 грн.

Мінвата Техноніколь Роклайт, 50 мм (5,76 м2)

 Технониколь Роклайт

Подробнее

69,50 грн.

Мінвата Техноніколь Технолайт Екстра, 100мм (3м2)

Технониколь Технолайт

Подробнее

146,20 грн.

Додати відгук

У відгуку ви можете написати:
- Переваги товару
- Недоліки товару
- У яких видах робіт Ви використовували цей матеріал?
- Яка витрата матеріалу?
- Чи рекомендуєте даний товар або його аналоги?

Security code
Оновити