Графік роботи
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Кошик порожній

Більше 10 років
на ринку!

Потолки из гипсокартона в зал с доставкой в Киеве

Выбирая вариант оформления квартиры, возможно, следует присмотреться к такому материалу, как гипсокартон. Он открывает широкую свободу в дизайнерских решениях и допускает создавать поверхности всевозможных форм.

Цена на красивые потолки из гипсокартона в зал будет хоть и выше, чем на традиционную штукатурку, но в том случае если имеют место большие перепады стоит все-таки купить ГКЛ и такая конструкция избавит от проблем. Ну и, несомненно, стоимость подвесного потолка из ГКЛ в Киеве существенно ниже, чем у натяжных, хотя их совместное использование позволяет создавать оригинальные конструкции.

Виды гипсокартонных потолков

Существует две основные категории таких потолков: одноуровневые и многоуровневые. Первые позволяют выполнить дизайн в стиле ампир, барокко при помощи дополнительной лепнины и бордюра, или оставить поверхность классически прямой – без декора. С помощью вторых можно создать в комнате любой, даже футуристический, интерьер.

Идеально подходят для хай-тека, модерна и арт-деко благодаря возможности использовать не только прямолинейные конфигурации, но и элементы любой кривизны благодаря гибкости материала. Технология монтажа многоуровневых потолков требует определенных навыков и профессионализма, но простые одноуровневые доступны даже новичкам. Если принято решение установить потолки из гипсокартона в зал своими руками, то потребуется купить:

Гіпсокартон стельовий Knauf 2,0 м

 Knauf Потолочный

Подробнее

255,20 грн.

  • ГКЛ, цена на который в Киеве зависит от его типа;
  • CD и CW профили;
  • соединительные элементы типа «краб»;
  • подвесы либо крепежи-дистанцеры;
  • метизный крепеж;
  • отделочные материалы – серпянку, шпаклевку.

Преимущества потолков из ГКЛ

Такие подвесные конструкции помогут решить ряд проблем:

  • скрыть неровности поверхности;
  • спрятать различные коммуникации (электропроводку, кондиционирование);
  • выполнить систему звуко-, теплоизоляции;
  • зонировать помещение с помощью подсветки.

При этом гипсокартон считается экологичным, пожаробезопасным и гипоаллергенным материалом. На него очень легко наносятся практически любые отделочные материалы: от различных видов красок до обоев и самоклеющихся пленок.

А простота в уходе сводится лишь к влажной уборке. Выбирая потолки из гипсокартона в зал можно одновременно купить в Киеве и оригинальную подсветку, цена на которую зависит от типа ламп, решив проблему с освещением комнаты. Такие подвесные потолки позволяют применять различные виды светильников как встраиваемых, так и всевозможных накладных и подвесных.

Гіпсокартон стельовий Knauf 2,0 м

 Knauf Потолочный

Подробнее

255,20 грн.

Гіпсокартон стельовий Knauf 2,5 м

 Knauf Потолочный

Подробнее

319,90 грн.

Гіпсокартон арочний Knauf 3,0 м

 Knauf Арочный

Подробнее



Додати відгук

У відгуку ви можете написати:
- Переваги товару
- Недоліки товару
- У яких видах робіт Ви використовували цей матеріал?
- Яка витрата матеріалу?
- Чи рекомендуєте даний товар або його аналоги?

Security code
Оновити