Графік роботи
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Кошик порожній

Більше 10 років
на ринку!

Купить песок в мешках в Киеве недорого

Конечно, купить песок в мешках в Киеве не проблема, но оперативная доставку прямо на объект, гарантирует только интернет магазине «БудМаркет», при этом цена, предлагаемая нами, является самой привлекательной в городе.

Виды песка: отличия и область применения

Песок является одним из основных строительных материалов природного происхождения, который чаще всего используется в качестве вяжущего компонента при изготовлении бетона и цементно-песчаных растворов. Также применяется для устройства отсыпок и в дренажных и ландшафтных работах. Даже на небольшом объекте потребности в нем достаточно велики, поэтому его всегда следует приобретать оптом. Но удобнее, особенно в частном домостроении, купить песок в мешках в Киеве с доставкой, при этом цена его будет определяться его видом.

Пісок насипом (5-10 т)

pesok_zil

Подробнее



Чаще всего используется:

  • речной, место добычи, которого – русла рек, как действующих, так и высохших. Отличается достаточно крупной фракцией, однородностью и чистотой. Применяется для большинства строительных работ: от возведения фундаментов и устройства полотна дорог, до выполнения штукатурных и отделочных работ. Используется в производстве сухих смесей в качестве вяжущего компонента, при изготовлении бетона, железобетонных изделий и т.д. Находит применение и при благоустройстве территорий, а также в качестве материала для детских песочниц.
  • овражный (карьерный) – часто содержит дополнительные примеси, например, глину и даже мелкие фракции камней. Находит применение при устройстве обратной засыпки, укладке дорожного полотна, насыпей, для изготовления железобетонных конструкций с пониженной несущей способностью, устройстве дренажей и благоустройства территорий.

Как недорого, быстро и легко купить песок в Киеве

Чтобы купить песок в мешках в Киеве достаточно оформить заявку на сайте интернет магазина «Будмаркет», при этом доставка по городу и области, будет осуществлена оперативно, в течение суток, но обязательно в удобное для клиента время, а цена на речной и овражный вид данного сыпучего материала является самой привлекательной из всех предложений на рынке.

У нас можно приобрести песок:

  • расфасованный в мешки по 50 кг, что является очень удобным при производстве работ в городских условиях, а кроме того, одновременно приобретается удобная тара для фасовки строительного мусора, который неизменно присутствует на любом объекте;
  • в рассыпном виде (навалом) – его доставка осуществляется самосвалами и в основном потребность в нем есть на больших строительных объектах, а также при строительстве малоэтажных зданий, особенно на начальном этапе строительства.

В мешках весьма привлекателен для частных застройщиков, кроме того, они одновременно имеют возможность купить и другие сопутствующие материала, например, цемент для ведения строительства. Весь представленный у нас в интернет магазине песок хорошего качества, поэтому использование его при проведении строительных работ гарантирует их высокое качество.

Пісок насипом (5-10 т)

pesok_zil

Подробнее



Щебінь насипом (5-10т)

sheb_zil

Подробнее



Керамзит насипом (ЗіЛ - 5м3)

ker_zil

Подробнее



Додати відгук

У відгуку ви можете написати:
- Переваги товару
- Недоліки товару
- У яких видах робіт Ви використовували цей матеріал?
- Яка витрата матеріалу?
- Чи рекомендуєте даний товар або його аналоги?

Security code
Оновити