Графік роботи
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Кошик порожній

Більше 10 років
на ринку!

Все для монтажа гипсокартона Кнауф в интернет магазине

Так как технология монтажа гипсокартона кнауф не представляет особой сложности, то поэтому многие строители и владельцы домов и квартир в Киеве предпочитают купить этот материал для возведения перегородок, устройства навесных потолочных конструкций.

Нередко гкл используется и для выравнивания стен, к которым он крепиться с помощью специального клея или крепежа, что позволяет не только более качественно выполнить работы, но и значительно сократить время ремонта.

Материалы для монтажа гипсокартона купить недорого в Киеве

Для того чтобы технология монтажа гипсокартона кнауф была полностью соблюдена, сначала нужно купить качественные гкл, профили, крепеж и другие материалы для этого, которые в Киеве в большом ассортименте можно найти на полках нашего интернет магазина. Итак, технология предполагает применение:

  • листов гкл;
  • направляющих, стоечных потолочных профилей, выбор которых зависит от вида работ и возводимой конструкции;
  • подвесов, крабов;
  • крепежных элементов, которые могут быть изготовлены из высококачествненной пластмассы или металла с обязательной антикоррозийной защитой,

Гіпсокартон стіновий Knauf 2,5 м

Knauf____________4eb3f68946e4b.jpg

Подробнее

336,10 грн.

все эти материалы в широком ассортименте представлены у нас в Киеве в интернет магазине и их можно купить, даже не выходя из дому, оформив заявку на сайте. Дополнительно следует приобрести и инструмент для работы с гипсокартонными конструкциями.

Купить материалы для монтажа гипсокартона в Киеве

Технология монтажа гипсокартона кнауф относится к так называемым «сухим» способам строительства и весьма популярна при ремонтных работах не только в Киеве, но и в Украине в целом и свидетельство тому – большие объемы продаж листов гкл, купить которые можно во многих строительных магазинах и фирмах, но по самой привлекательной цене только у нас в интернет магазине.

Заказ можно оформить прямо на сайте, а доставка будет осуществлена в течение суток по Киеву и области. Работы обязательно проводятся при положительной температуре воздуха: зимнее время не является преградой, но только при включенном отоплении.

Перед тем как приступить к работам нужно подготовить план или чертеж будущей конструкции и после того как:

  • будет подготовленная поверхность;
  • завершены все «мокрые процессы»;
  • проложены коммуникации.

Можно выполнить разметку по месту, но с учетом того, что шаг между профилями не должен быть более 600 мм, а если планируется, что возводимая конструкция будет нагруженной, например, при креплении полок, тяжелых картин и других предметов интерьера, то шаг потребуется сократить.

Гіпсокартон стельовий Knauf 2,5 м

 Knauf Потолочный

Подробнее

319,90 грн.

Гіпсокартон стіновий Knauf 3,0 м

Knauf____________4eb3f78daa929.jpg

Подробнее

405,90 грн.

Гіпсокартон вологостійкий стіновий Knauf 3,0 м

Knauf Влагостойкий

Подробнее

487,10 грн.

Додати відгук

У відгуку ви можете написати:
- Переваги товару
- Недоліки товару
- У яких видах робіт Ви використовували цей матеріал?
- Яка витрата матеріалу?
- Чи рекомендуєте даний товар або його аналоги?

Security code
Оновити