Все для ремонта и строительства
Заказ от 3000 UAH
єВідновлення єВідновлення
Купуючи у нас ви підтримуєте ЗСУ Купуючи у нас ви підтримуєте ЗСУ
0

Базальтовая вата Rockwool Rockmin, 1000*600*100 мм

  • Производитель: РоквулРоквул
(0)
Базальтовая вата, в матах 100* / 50х600х1000, в упаковке 6,1м2. Для утепления стен, скатной кровли. Плотность 30 кг/м2
  • 1470 грн
  • за уп.
Быстрая доставка
Быстрая доставка
Доставка по Киеву и области по самым низким тарифам
Подробнее
Гарантия
Гарантия
Гарантия высокого качества продукции
Подробнее
Оплата
Оплата
Оплата любым удобным способом
Подробнее
Есть вопросы по товару?
Задайте вопрос в чате
Специальные цены на опт.
Звоните: +38 (068) 977-55-40

Область применения

Базальтовая вата Rockwool Rockmin используется в строительстве в качестве тепловой изоляции вентилируемых покрытий и чердаков, деревянных балочных перекрытий, подвесных потолков, каркасных конструкций, полов на лагах. Также есть Базальтовая вата Роквул толщиной  50/100 мм, которая чаще применяется для звуко-изоляции, утепления скатной кровли.

Свойства:

  • длительный период эксплуатации;
  • высокая степень теплоизоляции;
  • высокая защита от огня;
  • обладает звукопоглащающими свойствами;
  • паропроницаема;
  • устойчива при воздействии влаги;
  • материал химически нейтрален;
  • экологически чистый.

Способ применения

Крепление плит осуществляется при помощи клея. Возможно механическое крепление вблизи полос утеплителя.

При изготовлении минеральной ваты Rockwool используется базальт, который в процессе обработки    претерпевает нагревание до высоких температур, после чего его вытягивают в тонкие волокна. Наиболее распространенные виды утеплителей предполагают укладку волокон рядами, тогда как минеральной вате Rockwool придана более усовершенствованная конструкция, отличающаяся превосходными монтажными и эксплуатационными характеристиками.

Рабочая температура минеральной ваты превышает предел в +1000°С, что делает ее популярной в утеплении промышленных объектов, складских помещений и сооружений, где требуется повышенная пожаробезопасность. Низкая теплопроводность позволяет защищать помещения в летнюю пору от зноя, а зимой – от лютых морозов, что делает ее универсальным материалом

Плотность: 30 кг/м3.

Производитель: компания Rockwool.

Класс огнестойкости (Г/НГ) НГ
Количество в упаковке (шт) 10
Назначение для тепло-, звукоизоляции вентилируемых покрытий и чердаков, деревянных перекрытий, подвесных потолков, каркасных стен и перегородок, полов на лагах
Плотность (кг/м3) 30
Площадь листа (м2) 6,1
Размер листа (мм) 1000х600
Температура эксплуатации от - 60 до + 400 °С
Теплопроводность (Вт/м*K) 0.039
Тип теплоизоляции базальтовая вата
Толщина листа (мм) 100 мм
Формат в плитах

Отзывы Базальтовая вата Rockwool Rockmin, 1000*600*100 мм

Оставить отзыв о товаре:

Вы просматривали

Лист ДВП ХДФ 2440x1220, 2,5 мм

Лист ДВП ХДФ 2440x1220, 2,5 мм

ДВП (древесноволокнистые плиты) – это листы, которые изготавливаются либо с помощью горячего п

300 грн за шт.

Минвата KNAUF Профитеп, 50/100 мм (12/6 м2)

Минвата KNAUF Профитеп, 50/100 мм (12/6 м2)

Минераловатная продукция Профитеп может использоваться для любых ненагруженных конструкций. Она обла

1134 грн за шт.

1077 грн/шт. опт.

Краска Дюфа F90 фасадная, 10 л

Краска Дюфа F90 фасадная, 10 л

Классическая водо-дисперсионная акриловая фасадная краска с высокой укрывистостью, отличными заполня

2220 грн за шт.

2109 грн/шт. опт.

Избранное 0 Контакты