График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Цемент М-500 25 кг с доставкой в Киеве

В сфере строительства сегодня применяют различные сыпучие материалы. Одним из них является цемент марки М-500, отличающийся способностью выдерживать высокие нагрузки – до 500 кг/см3. В состав смеси в большом количестве входят силикаты кальция.

Цемент М-500 бывает двух типов: с добавками минерального типа – Д20 и без добавок – Д0. Второй тип в основном идет в ход в промышленных производствах Киева, которые специализируются на выпуске сборных железобетонных конструкций повышенной прочности. Помимо этого, цемент М-500 может использоваться для строительства дорог, зданий, конструкций, при ремонтных и отделочных работах. Технические характеристики цемента следующие:

  • Прочность;
  • При усадке характерны небольшие изменения;
  • Низкая устойчивость к воздействию сульфатов;
  • Стойкость к воздействию влаги, низких температур.

Активные добавки минерального типа не дают готовому раствору подвергаться коррозии.

Эксплуатационные свойства

Портландцемент данной марки весьма востребован в Киеве, что объясняется его неплохими характеристиками в процессе эксплуатации:

  • Повышенный уровень прочности.
  • Схватывания за меньший временной промежуток по сравнению с аналогичными сыпучими материалами, что значительно ускоряет процесс работ.
  • Возможность использовать цемент круглый год.
  • Длительный срок эксплуатации возведенных конструкций и построек.
  • Невысокая цена цемента М-500 в магазинах Киева.

Цемент M-500 25 кг

_____________M50_4ec835d79fb09.jpg

Подробнее

107,60 грн.

Перечисленные выше характеристики позволяют использовать портландцемент в сложных условиях, в которых постройки подвергаются воздействию влаги и низких температур. Возведенные из него конструкции отличаются устойчивостью к атмосферным проявлениям.

Белый цемент М-500

Отдельно стоит упомянуть белый портландцемент данной марки, широко применяющийся в декоративной сфере строительства Киева. Изготовляется он посредством измельчения и смешивания минеральных добавок, гипса и клинкера. Специальная технология позволяет добиться чистого белого оттенка материала. Применяют такой материал в основном для ландшафтных и декоративных работ. Различные пигменты, добавляемые в раствор, позволяют получить разные оттенки. После высыхания образуется идеально ровное основание благодаря очень мелкому помолу. Кроме того, белый цемент М-500 нередко добавляют в состав промышленных клеев. Длительный срок эксплуатации, повышенный уровень прочности и быстрое схватывание – основные преимущества портландцемента данной марки. Купить М-500 можно в любых магазинах Киева по небольшой цене, что позволяет сэкономить на работах.

Цемент M-500 25 кг

_____________M50_4ec835d79fb09.jpg

Подробнее

107,60 грн.

Цемент М-400 25 кг

_________________4ec8353d2ff68.jpg

Подробнее

75,10 грн.

Цемент белый, 25 кг

_________________4f0d6fb0c3026.jpg

Подробнее

225,80 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить

Доставка

от 349 грн.
 
За 1,5 тонны!!!
 
 

Наши преимущества

Специальные цены на товары сезона