График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Почему важно использовать грунт под «Короед» в Киеве

Практически всем известно, что любая штукатурка лучше ложится на плотную поверхность. Неоходимую подготовку стен можно провести, используя специальный грунт под «короед», купить который в Киеве можно заполнив форму заказа на сайте нашего интернет-магазина. Высокотехнологичные и удобные смеси просты в использовании и многие операции, например, нанесение штукатурки «короед» можно осуществить самостоятельно.

Однако результат будет удовлетворительным лишь при пошаговом выполнении всех рекомендуемых операций. Одним из важнейших этапов является подготовка к нанесению декоративного покрытия. Мало просто очистить и выровнять поверхность. Обязательным условием будет грунт под «Короед», купить который в Киеве можно по доступной цене.

Характеристики грунтовки

Это специальный состав, содержащий синтетические смолы. Уникальная способность глубокого проникновения в поверхность, способствует повышению адгезии, а также укреплению стен. Опытные мастера не задают вопросов по поводу необходимости грунтовки. Они отлично знают, что, пропустив одну из обязательных операций, они рискуют начать всю процедуру заново. Вот причины, по которым необходимо грунтовать поверхность:

Грунтовка Крайзель-330 под декоративные штукатурки, 10 л

grunt-330

Подробнее

383,50 грн.

  • Создание на всей плоскости однообразной по гигроскопичности поверхности. То есть, созданная пленка выравнивает впитывающие качества различных материалов стены и создает оптимальные условия для равномерной сушки штукатурки. Это очень важно, поскольку «Короед» наносится строго по времени и создание эффекта возможно при определенных свойствах нанесенного слоя;
  • Повышение адгезии. Другими словами грунт под «короед», имея доступную цену, создает условия для прочного прилипания рабочей смеси к стене. На улицах Киева можно встретить фасады, которые делались не так давно, но на них видны трещины или хуже того, отвалившиеся куски. Одной из причин этого является отсутствие грунтовки или ее неправильное применение.
  • Глубокая пропитка и укрепление поверхности. Полимерные добавки в декоративном слое делают штукатурку прочной и износостойкой. Однако основа под нее не всегда обладает такими качествами. Грунтовые составы подобраны таким образом, что пропитанный ими слой становится оптимальной основой для финишного покрытия. Стена приобретает необходимые прочностные и демпфирующие характеристики. Это предотвращает трещины за счет приданной эластичности и в то же время упрочняет подготовленную поверхность для многолетней службы. Гранулы или минеральная крошка в составе штукатурки не повредит основание стены.

Выбрав в качестве отделки декоративную штукатурку, не стоит забывать, что нанесение грунта под «короед» - необходимая процедура.

Особенности грунта под «короед»

Следует напомнить еще одну особенность этого вида отделки. Окончательный фактурный слой тонок, не более 5 мм. Поэтому перед работой проверяется вся поверхность. Перепад в несколько миллиметров допустим, но если он превышает 5 мм, то предварительно стены вышкуривают. В случае невозможности устранить недостатки шлифованием, обрабатывают выравнивающим составом. Но перед этим также необходимо поверхность грунтовать. Неважно, какой материал использовался в основном строительстве. Большинство производителей позаботился о том, чтобы грунт под «короед» ложился на любую поверхность, будь то кирпич, бетон, дерево, либо другие материалы, а цена на него была доступной. В случае предполагаемых деформаций рекомендуется выравнивающий состав делать на металлическую сетку. Наносить на нее «короед» крайне нежелательно. Движение гранул, создающих желаемый эффект будет неправильным.  

Грунтовка Крайзель-330 под декоративные штукатурки, 10 л

grunt-330

Подробнее

383,50 грн.

Грунтовка Силтек Е-100, 10л

grunt-e-100

Подробнее

359,12 грн.

Грунт-краска Ceresit CT-16, 10 л

грунт-краска CT-16 Ceresit

Подробнее

913,46 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить

Доставка

от 349 грн.
 
За 1,5 тонны!!!
 
 

Наши преимущества