График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Краски для фасада Короед в магазинах Киева

Штукатурка Короед предназначается для фактурной отделки фасадов зданий в Киеве. Для придания поверхности оригинальности и яркости его можно покрыть фасадными лакокрасочными составами, которые отличаются стойкостью к погодным условиям.

Краски для фасада Короед имеют свои плюсы и минусы:

  • Воплощение в жизнь различных дизайнерских решений при помощи смешивания нескольких оттенков. Оригинальным и необычным способом является окрашивание в несколько тонов.
  • Обработка оштукатуренного фасада красками позволяет предохранить его от воздействия атмосферных условий и осадков.
  • Широкая цветовая гамма красок. На рынках Киева представлен широкий ассортимент лакокрасочных материалов, предназначенных именно для окрашивания декоративных фактурных штукатурок.

Краска Дюфа F90 фасадная, 10 л

Дюфа Fassad F90

Подробнее



К числу недостатков такого типа окрашивания относят длительное проведение всех работ. Из-за особенностей фактуры Короеда покрыть поверхность стены равномерно не получается. Сделать это можно только при помощи валика и кисти. Эффектный и необычный интерьер или фасад дома в Киеве достаточно сложно получить, используя краски для фасада только одного цвета. Оптимальный вариант – сочетание двух и более тонов с отдельным выделением рельефа и неровностей. Конечный результат будет очень эффектным.

Покраска Короеда

Колер можно добавлять непосредственно в саму штукатурку во время приготовления раствора, дабы упростить процесс окрашивания труднодоступных участков. Если купить строительная строительную смесь в специализированном магазине Киева, то с подбором того или иного оттенка может помочь консультант либо дизайнер, который порекомендует оптимальное сочетание цветов краски для фасада. Существуют различные технологии окраски короеда, использование которых позволяет добиться необычных и оригинальных эффектов. Окрашивать нанесенную на поверхность стены штукатурку можно не менее чем через двое суток после ее полного высыхания. Для окрашивания короеда советуют использовать:

  • Валик.
  • Широкую кисть.
  • Специальную варежку.

Однородный оттенок фасада можно получить путем добавления краски в раствор и последующего окрашивания оштукатуренной поверхности тем же тоном.

Корректировка процесса окрашивания

Для смягчения и создания более плавного перехода между разными оттенками короеда используют специальную варежку либо губку из мягкой резины. Аналогичным способом можно придавать текстуре эффект старины. На выступающие части поверхности наносят краску для короеда с серебром или золотом таким образом, чтобы оттенки не сильно выделялись. Профессионалы в строительной области Киева рекомендуют начинать окрашивать фасад здания с фактурных участков, особенно если при его декорировании использовалось сразу несколько различных технологий. Окрашивать Короед следует только после его полного высыхания. Если наносится второй слой краски для фасада, то можно не ждать высыхания.

Краска акриловая Церезит СТ-42 фасадная, 10 л

 Церазит СТ-42, акриловая фасадная

Подробнее

1482,57 грн.

Краска Дюфа F90 фасадная, 10 л

Дюфа Fassad F90

Подробнее



Краска Снежка Экстра фасадная, 10 л

 Снежка ФАСАДНАЯ Экстра

Подробнее



Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить