График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Что такое декоративная штукатурка барашек и как она наносится

В последние годы многие застройщики Киева используют декоративную штукатурку барашек, цена на которую позволяет использовать смесь в промышленных масштабах. Чаще всего такой вид облицовки наносится на фасады жилых и промышленных зданий.

Такая декоративная смесь способна завуалировать различные дефекты поверхностей, благодаря чему постройки приобретают презентабельный и современный внешний вид. Несмотря на то, что штукатурка «барашек» предназначена преимущественно для наружных работ, ее можно встретить в помещениях больниц, муниципальных и промышленных учреждений, а также в городских квартирах и загородных домах.

Какими свойствами обладает декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка барашек реализуется по доступным ценам в специализированных торговых точках и интнрнет-магазинах Киева. Прежде чем купить такую смесь, следует узнать какими особенностями она обладает:

  1. Ударопрочностью, благодаря чему может переносить практически любое механическое воздействие.
  2. Морозоустойчивостью (декоративная штукатурка хорошо переносит температурные колебания). Такие смеси можно использовать в любых регионах, даже имеющих сложные климатические условия.
  3. Простотой в применении (нанести на фасады такую смесь способен любой человек, обладающий базовыми знаниями в строительной сфере).
  4. Экологической безопасностью, благодаря присутствию в составе натуральных компонентов.

Особенности нанесения декоративной штукатурки

Декоративная штукатурка барашек, купить которую можно в любой торговой точке Киева, специализирующейся на реализации строительных материалов, может содержать в своем составе полимеры, благодаря чему будет отлично противостоять влажным средам. Такую смесь лучше всего использовать при облицовке фасадов и помещений с повышенным уровнем влажности. Работа со штукатуркой должна проводиться следующим образом:

Штукатурка минеральная Kreisel Р100 Барашек, зерно 2 мм, 25 кг

_________________51ed3831df5bf.jpg

Подробнее

265,80 грн.

  1. Все поверхности должны быть тщательно подготовлены. С них нужно удалить старую облицовку, все рыхлые слои и пятна (особенно маслянистые).
  2. Каждое основание обрабатывается грунтовочной смесью, желательно несколько раз. Это делается для улучшения адгезивных свойств поверхностей (бетонных, гипсокартоновых, кирпичных, песчано-цементных и т. д.).
  3. При подготовке смеси нужно все сухие компоненты смешать с водой и дать им настояться приблизительно 5-10 минут.
  4. Перед нанесением декоративной штукатурки нужно перемещать смесь. Работы по облицовке поверхностей должны проводиться при помощи валиков, кельм, мастерков, шпателей и терок. Характерный рисунок будет придаваться благодаря присутствующим в смеси гранулам.

Штукатурка минеральная Kreisel Р100 Барашек, зерно 2 мм, 25 кг

_________________51ed3831df5bf.jpg

Подробнее

265,80 грн.

Штукатурка минеральная Kreisel Р100 Барашек, зерно 1,5 мм, 25 кг

Штукатурка декоративная Kreisel Р100 зерно 1.5мм

Подробнее

265,80 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить