График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Где можно купить гипсовую шпаклевку и как правильно ее использовать

В настоящее время в специализированных торговых точках Киева можно приобрести гипсовые шпаклевки по вполне доступным ценам. Этот материал используется при проведении штукатурных работ, благодаря которым создаются ровные горизонтальные и вертикальные поверхности.

Его рекомендуют применять при проведении работ в жилых помещениях (в которых отсутствует высокий показатель влажности), так как гипсовая штукатурка отлично пропускает воздух.

Что собой представляет этот материал

Многие специалисты стремятся купить гипсовую шпаклевку в торговых точках Киева, где она реализуется по доступным ценам, для выготовки стен и потолков под декоративную облицовку. Она изготавливается отечественными и зарубежными компаниями на специальном оборудовании. В процессе производства используется кроме гипса разное сырье и высокие технологии, благодаря чему в реализацию поступают как пастообразные, так и порошковые смеси.

Гипсовые шпаклевки обладают большим количеством преимуществ, к которым можно причислить следующее:
  • высокую степень экологичности;
  • способность обеспечивать естественную вентиляцию;
  • возможность использования шпаклевки на различных основаниях (бетонных, цементных и деревянных).

PLATO Finish, гипсовая шпаклевка (до 3мм), 25 кг

Финишная шпаклёвка PLATO Finish 25кг – Оптовая цена

Подробнее



К недостаткам гипсовой шпаклевки можно отнести только ее неустойчивость к влажной среде. Именно поэтому ее не рекомендуют использовать в сантехнических помещениях, на балконах, в кухнях.

Разновидности гипсовых шпаклевок

Перед тем как купить гипсовую шпаклевку в Киеве, застройщики и владельцы жилых помещений, самостоятельно выполняющие ремонт, должны провести мониторинг местного рынка, ознакомиться с ценами и узнать предложенный ассортимент. В настоящее время отечественным потребителям доступны следующие виды гипсовых шпаклевок:

  1. Финишная. Эта разновидность гипсовой шпаклевки применяется для выравнивания поверхностей. Перед нанесением этой смеси с оснований нужно устранить все видимые дефекты посредством штукатурки, обработать грунтовкой.
  2.  Стартовая. Такая гипсовая смесь отлично подходит для выравнивания стен. Именно поэтому ее задействуют при черновой подготовке поверхностей.
  3. Универсальная. Этот вид гипсовой шпаклевки можно использовать при заделывании трещин, устранения различных дефектов поверхностей из бетона или гипсокартона. Некоторые специалисты используют универсальную шпаклевку на основе гипса для приклеивания листов ГКЛ.

PLATO Finish, гипсовая шпаклевка (до 3мм), 25 кг

Финишная шпаклёвка PLATO Finish 25кг – Оптовая цена

Подробнее



PLATO Гипсванд, гипсовая универсальная штукатурка (3-30мм), 30 кг

Универсальная штукатурка PLATO  Гипсванд,  30кг

Подробнее



PLATO Start, Гипсовая штукатурка (20мм), 30 кг

Гипсовая стартовая штукатурка PLATO Start, 30 кг

Подробнее



Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить