График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Штукатурки Короед цена в магазинах Киева

Рынок стройматериалов Киева предлагает широкий ассортимент декоративных штукатурок Короед.

Выбрать определенную марку достаточно сложно – представленные сухие смеси производятся различными компаниями, как отечественными, так и зарубежными, такими, как:

  • «Боларс».
  • «Knauf».
  • «Ceresit».
  • «Юнис».

Никакой разницы в составе штукатурок перечисленных производителей практически нет, но по своему качеству они не уступают импортным аналогам. Короед отечественных производителей выгоднее по стоимости: купить его можно за относительно небольшую цену в 100-300 гривен за упаковку в 25 кг. Приобретать штукатурку в магазинах Киева по слишком низкой стоимости не стоит – качественный материал, особенно строительный, дешевым не бывает.

Расход декоративной штукатурки Короед

При выборе конкретной марки сухой смеси следует обращать внимание на величину гранул наполнителя, входящих в ее состав. Расход материала зависит напрямую от размера гранул: чем он больше, тем больше потребуется штукатурки.

Рассчитывается это очень просто:
  • Диаметр 2,5 мм – на один квадратный метр необходимо 3 кг.
  • Диаметр 3,5 мм – 4 кг раствора.
  • Диаметр 3 мм – 3,5 кг на квадратный метр поверхности.

Штукатурка минеральная Кreisel Р110 Короїд, зерно 2 мм, 25 кг

Минеральная декоративная штукатурка КREISEL Р110 2 мм

Подробнее

403,00 грн.

Для оформления интерьера помещений, то есть проведения внутренних отделочных работ, используют мелкозернистую штукатурку Короед, в то время как крупнозернистая применяется для наружных работ. Во втором случае, соответственно, расход раствора будет значительно выше из-за диаметра гранул наполнителя. Помимо приобретения необходимого материала в магазинах Киева, необходимо решить, будут ли проводиться все работы самостоятельно или наниматься бригада профессионалов. Наносится штукатурка Короед просто, но при этом требует определенных навыков, поэтому если нет уверенности, лучше довериться специалистам.

Итоговая цена и отзывы о штукатурке Короед

Стоимость всех работ по нанесению декоративного покрытия складывается из объемов работы, необходимости выравнивания стен, наличия сложных участков и некоторых других параметров. В среднем строительные бригады Киева за один квадратный метр площади берут от 100 до 200 гривен. Декоративная штукатурка Короед – надежное, долговечное и качественное покрытие. Потребители очень высоко ценят сухую смесь за простоту и легкость нанесения и возможность создания оригинальной структуры на поверхности стены. Подготавливать основание под нанесение не нужно, достаточно очистить от пыли и старых покрытий. Использовать штукатурку можно даже в помещениях с высоким уровнем влажности. Эксплуатационные характеристики материала позволяют на протяжении длительного срока эксплуатации сохранять первоначальный оттенок без его выцветания, мыть поверхность с использованием бытовой химии. Устойчивость к повреждениям делает ее незаменимым декоративным покрытием для учреждений, которые посещаются большим количеством людей.

Штукатурка минеральная Кreisel Р110 Короїд, зерно 2 мм, 25 кг

Минеральная декоративная штукатурка КREISEL Р110 2 мм

Подробнее

403,00 грн.

Штукатурка минеральная Кreisel Р110 Короед, зерно 3 мм, 25 кг

КREISEL Р110, короед 3 мм

Подробнее

403,00 грн.

Штукатурка силиконовая Ceresit CT-75 Короед, зерно 2-3 мм, 25 кг

 Ceresit CT75 силиконовая, короед

Подробнее



Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить