График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Штукатурка Короед 25 кг с доставкой в Киеве

В последнее время все большую популярность приобретает фактурная штукатурка для стен, при помощи которой в жизнь можно воплотить любые дизайнерские задумки.

Такие материалы  - вариант создания оригинального интерьера в квартирах Киева с приданием поверхностям защитных свойств.

Производители штукатурки Короед предлагают несколько видов покрытия, которые отличаются толщиной нанесения, характеристиками и устойчивостью к внешним воздействиям:
  • Универсальные.
  • Для внутренних работ.
  • Для фасадной отделки.

Штукатурка минеральная Кreisel Р110 Короїд, зерно 2 мм, 25 кг

Минеральная декоративная штукатурка КREISEL Р110 2 мм

Подробнее

403,00 грн.

Выпускать Короед могут как в виде сухой смеси белого цвета с добавленными минеральными гранулами в мешках по 25 кг, так и в виде суспензии, расфасованной по пластиковым ведеркам и уже окрашенной. Колеровка уже готового раствора практически невозможна: с этой целью используют специальное оборудование, а оттенок подбирается при помощи компьютерной программы. По этой причине лучше всего выбирать сразу необходимый цвет короеда. Сухая смесь в этом плане лучше – ее расход меньше, и используется метод укрывной покраски.

Преимущества штукатурки Короед

Декоративные растворы данного типа своей популярностью и востребованностью обязаны  своим достоинствам:

  • Высокая механическая прочность.
  • Снижение нагрузки на стены.
  • Легкость и простота нанесения.
  • Обширная цветовая гамма.
  • Устойчивость к воздействию агрессивных сред.
  • Устойчивость к воздействию влаги.
  • Паропроницаемость.

К числу преимуществ Короеда можно также отнести морозостойкость, эластичность, длительный срок эксплуатации и экологическую чистоту. Последнее свойство позволяет использовать штукатурку в медицинских и детских учреждениях Киева без опасения за здоровье людей. При этом у отделочного материала есть и свои минусы. К примеру, каждый слой раствора очень зависит от солнечного света и температурного режима, при котором производится работа. Окрашивать штукатурку можно только после ее полного высыхания, при этом и колер, и сам Короед должны быть одного производителя и из одной партии – к примеру, только марки Ceresit.

Как выбрать штукатурку

При выборе Короеда в магазинах Киева необходимо обращать внимание на расход смеси – от этого зависит итоговое количество материала, которое придется купить для проведения ремонта. Зависит он, как правило, от толщины слоя и размера гранул, входящих в состав штукатурки. Порядка 5-10% необходимо приобретать в запас. Расход, кроме того, может зависеть от изготовителя, количества добавляемой воды и тщательности подготовки поверхности стены. Штукатурка поставляется в мешках по 25 кг. Ее цена варьируется от 200 до 1100 гривен, при этом стоимость отделочных работ за один квадратный метр составит 200-400 гривен.

Штукатурка минеральная Кreisel Р110 Короїд, зерно 2 мм, 25 кг

Минеральная декоративная штукатурка КREISEL Р110 2 мм

Подробнее

403,00 грн.

Штукатурка минеральная Кreisel Р110 Короед, зерно 3 мм, 25 кг

КREISEL Р110, короед 3 мм

Подробнее

403,00 грн.

Штукатурка силиконовая Ceresit CT-75 Короед, зерно 2-3 мм, 25 кг

 Ceresit CT75 силиконовая, короед

Подробнее



Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить