График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Декоративная штукатурка Мозаика Ферозит цена в магазинах Киева

Декоративная штукатурка цена, на которую в магазинах Киева делает ее одним из самых доступных отделочных материалов, является отделочным составом, впервые появившимся еще в Древней Греции.

Со временем технология его производства улучшилась, и на данный момент в состав материала входит акриловый сополимер в роли вяжущего вещества и один из нескольких видов наполнителя:

  • Лазуритовая крошка.
  • Мраморная крошка.
  • Гранитовая.
  • Малахитовая.

Штукатурка Ceresit CT-35 Короед, база, зерно 2,5-3,5 мм, 25 кг

Ceresit CT35 база

Подробнее



Четкой классификации у мозаичной штукатурки нет: в ее состав могут входить фракции мраморного, кварцевого, гранитного типа величиной до 3 мм. Собственно, от их размера состав делится на мелкозернистый, средне- и крупнозернистый. Материал с крупными компонентам применяют для наружных работ и создания декоративных элементов внутри помещений, а с мелкими и средними – для декорирования интерьеров.

Область применения декоративной штукатурки и ее преимущества

Декоративная штукатурка Мозаика Ферозит, цена на которую в магазинах Киева делает ее не только красивым и пластичным, но и доступным материалом для отделки помещений, реализуется как в готовом, так и в сухом виде. Наносить ее можно на различные поверхности – бетон, кирпич, камень, газобетон, гипсокартон. Материал обладает следующими преимуществами:

  • Устойчивость к перепадам температур и ультрафиолетовым лучам.
  • Устойчивость к механическим воздействиям.
  • Способна «дышать».
  • Не образует на поверхности плесени, грибка и прочих микроорганизмов.

Помещения большой площади отделываются с использованием Мозаики крупных фракций. Нередко в дизайне используют Ферозит сразу нескольких видов, что позволяет их сочетать и добиваться оригинальных решений.

Нанесение штукатурки Мозаика

Декоративная штукатурка Мозаика Ферозит, цена на которую на рынках Киева колеблется в пределах 250-300 гривен, наносится ручным способом. Основание, на которое наносится состав, в обязательном порядке необходимо покрывать грунтовкой нейтрального оттенка. В большинстве случаев выбирают светло-серый цвет, поскольку Ферозит является составом на акриловой прозрачной основе. Затем наносится штукатурка при помощи терки таким образом, чтобы не было заметно переходов между отдельными участками. Толщина слоя варьируется в зависимости от величины гранул, входящих в состав раствора.

Штукатурка Ceresit CT-35 Короед белая, зерно 2,5-3,5 мм, 25 кг

 Ceresit CT35 белая

Подробнее



Штукатурка акриловая Ceresit CT-63 Короед, зерно 3 мм, 25 кг

 Ceresit CT63

Подробнее

1572,42 грн.

Штукатурка Ceresit CT-64 Короед база, зерно 1,5-2,0 мм, 25 кг

 Ceresit CT64, короед

Подробнее

1427,27 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить