График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Профиль под гипсокартон цена в Киеве

В Украине и в частности в Киеве для выполнения ремонтно-строительных работ связанных с возведением легких межкомнатных перегородок, устройства навесных потолков и других конструктивных элементов обязательно используется профиль под гипсокартон цена которого зависит от того какие он имеет размеры, а также его вида.

Виды профилей для монтажа гипсокартонных конструкций

Изготавливаются профили под гипсокартон цена, на которые нашем интернет магазине «БудМаркет» является самой привлекательной в Киеве, из оцинкованной стали или алюминия, что обеспечивает им достаточную прочность, при относительно небольшом весе. Это позволяет не создавать дополнительной нагрузки на несущие элементы зданий. Для создания различных конструкций могут использоваться несколько типов изделий, в некоторых случаях – даже специальные, имеющие узкое применение. Но существует несколько видов, все из которых представлены в широком ассортименте у нас, без которых не получиться изготовить даже самый простой элемент или перегородку из гипсокартона.

Профиль:

  • CD – используется при создания каркаса и является несущим элементом, принимающим на себя вес будущей конструкции, так как к нему непосредственно крепится гипсокартон;
  • UD – является направляющим и является основой для крепления профиля СD, используется в потолочных системах;
  • UW – направляющий, но предназначенный для формирования каркаса перегородок или обшивки стен;
  • CW – стоечный несущий, основное предназначение которого создание основы под монтаж вертикальных гипсокартонных конструкций, чаще всего перегородок.

Размер, толщина профилей, а также и цена даже одного типа могут отличаться, поэтому при выборе всегда следует учитывать особенности будущей конструкции. Длина изделий может быть от 2,5 до 4 м, но больше внимания следует обращать на толщину металла, от которой зависит несущая способность. Для облегченных перегородок вполне достаточным может быть и изделие с толщиной 0,4 мм, но для навесных потолков, к надежности которых предъявляются более высокие требования, нужно использовать не менее 0,6 мм. Для изготовления арочных или иных криволинейных элементов в интерьере потребуется арочный профиль, а для углов – следует применять специальные перфорированные уголки.

Купить профиль для гипсокартона в Киеве по низкой цене с доставкой

Если планируются ремонтные работы, связанные с возведением потолочных или стеновых конструкций, надо заглянуть в интернет магазин «БудМаркет» и приобрести все необходимое для этого в одном месте по низкой цене. А чтобы доставить на объект такой негабаритный товар как профиль для гипсокартона цена на который так же как и на сам листовой материал является самой низкой в Киеве, можно воспользоваться специальной услугой.

В этом случае:

  • заказанный товар будет на объекте в течение суток, дополнительно можно уточнить удобное для этого время;
  • доставка осуществляется по городу и области;
  • при необходимости, предоставляются и услуги грузчиков, которые помогут поднять стройматериалы на любой этаж.

Профиль CD-60, 3м

cd3m

Подробнее



При сложностях, возникших в процессе выбора материалов, нужно воспользоваться услугой обратной связи и задать вопрос, связанный с выбором соответствующих видов профилей, а также правильного расчета необходимого количества гипсокартона.

Профиль CD-60, 3м

cd3m

Подробнее



Профиль UD-27, 3м

ud3m8

Подробнее



Профиль UW-50, 3 м

UW_50_3m_4b4dc86c5603a.jpg

Подробнее



Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить