График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Виды профилей для гипсокартона

Какие виды профилей для гипсокартона нужно купить для монтажа, и какой является их цена – все это легко узнать на сайте интернет магазина «БудМаркет», сотрудничество с которым имеет и такой важный аспект как оперативная доставка заказанного товара на объекты, расположенные в городе Киев и области.

Маркировка профилей для гипсокартона и их назначение

Монтаж гипсокартона может осуществляться двумя способами: приклеиванием к поверхности с использованием специальных смесей и креплением на заранее подготовленный каркас. При этом второй вид является более распространенным. Для его устройства в Киеве используются разные виды профилей для гипсокартона, отличающиеся друг от друга внешне и своим назначением, разнится также и их цена, поэтому перед тем как приобрести и приступить монтажу каркаса, следует определиться не только с количеством, но и с их типами.

Для удобства строителей, каждый профиль имеет свою индивидуальную маркировку буквами латинского алфавита или кириллицы, в зависимости от производителя:

  • несущие (потолочные) – CD или ПП, служат для крепления к ним листов гипсокартона;
  • направляющие – UD или ППН, являются основой для формирования периметра каркаса и крепления несущих профилей. Применяются в основном в системах навесных потолков и при обшивке стен;
  • стеновой – CW или ПС используется при устройстве перегородок, отличительной особенностью является наличие Н-образного отверстия, предназначенного для удобства прокладывание коммуникационных проводов и кабелей;
  • направляющий UW или ПН применяется для создания периметра каркаса будущей перегородки или стены.

Кроме этих основных видов профилей для гипсокартона в Киеве можно купить и изделия, предназначенные для выполнения специфических видов работ или изготовления специальных элементов. К таким принадлежат арочные и угловые элементы. Первые используются для монтажа каркаса арочных и других криволинейных конструкций, а вторые – для удобства формирования и защиты угловых соединений.

Интернет агазин профилей для монтажа гипсокартонных

Все виды профилей для гипсокартона представлены в нашем интернет магазине, а купить их можно по самой низкой цене в Киеве. В том случае если ремонтные работы ведутся самостоятельно, то может возникнуть сложность с комплектацией заказа, но на помощь придут наши специалисты, которым можно задать вопрос, воспользовавшись услугой обратной связи на сайте.

Из других преимуществ сотрудничества надо обратить внимание на такие моменты:

  • возможность оформления заказа в любое;
  • оперативная доставка по городу и области в течение суток, но удобное время всегда оговаривается предварительно;
  • большой ассортимент материалов от разных производителей;
  • высокое качество изделий.

Профиль CD-60, 3м

cd3m

Подробнее



Дополнительно нужно отметить возможность одновременно и в одном месте приобрести все для монтажа гипсокартонных систем. В таком случае завершить ремонт удастся значительно в более сжатые сроки.

Профиль CD-60, 3м

cd3m

Подробнее



Профиль UD-27, 3м

ud3m8

Подробнее



Профиль СW-75, 3 м

 профиль СW-75

Подробнее



Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить