График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Огнестойкий гипсокартон для ремонта в Киеве

В Киеве можно купить огнестойкий гипсокартон для возведения перегородок, обшивки стен или установки навесных потолочных конструкций на объектах жилого или общественного назначения с высокими требованиями пожарной безопасности, а самая привлекательная цена на него в интернет магазине «БудМаркет».

Доставка приобретенного товара осуществляется по городу и области и производится в течение суток с момента оформления заказа.

Применение огнестойкого гипсокартона

Узнать огнестойкий гипсокартон легко по характерной розовой окраске лицевого слоя и соответствующей маркировке, цена его несколько выше, чем у стандартного листа, но чтобы сэкономить и облегчить себе проблему с доставкой – лучше всего в Киеве купить у нас в интернет магазине, в котором одновременно можно будет приобрести профили и комплектующие для работы и монтажа.

Как и стандартный гипсокартон, огнестойкий материал производиться из гипса и картонного слоя, но последний имеет специальную обработку, позволяющую ему выдерживать непрямое воздействие огня от 25 минут до 1 часа, например, для ГКЛО от Кнауф этот показатель составляет 55 минут. Дополнительно может иметь армирование стекловолокном, а главным компонентом, позволяющим выдерживать достаточно длительную схватку с огнем, является глина, которая образует внутренний стержень листа.

Применяется огнестойкий гипсокартон для:

  • обшивки стен и устройства внутренних перегородок в жилых, общественных и производственных зданиях, в которых велика опасность возникновения пожара от открытого огня или воздействия высоких температур;
  • устройства основания пола, стен и потолков в бане (в этом случае рекомендуется использовать ГКЛВО);
  • обшивки порталов каминов и печей;
  • применяется при прокладке инженерных коммуникаций, и в первую очередь электрических, как материал для изготовления защитных коробов.

Гипсокартон огне-влагостойкий Knauf 2,5 м

_________________4f0da6beb11f9.jpg

Подробнее



Широко используется огнестойкий гипсокартон для отделки внутренних стен деревянных домов, так как позволяет существенно повысить их пожаробезопасность.

Основные характеристики ГКЛО

Перед тем как купить огнестойкий гипсокартон, еще до того как сделать необходимые расчеты нужного количества, и даже до того как узнать какой является цена за лист материала в Киеве, надо поинтересоваться его некоторыми характеристиками и качествами, среди которых:

  • абсолютная безопасность материала для человека, так как производится ГКЛО из экологически чистых компонентов;
  • достаточно высокая огнестойкость;
  • более высокая влагостойкость, по сравнению с обычным гипсокартонном;
  • более высокие показатели тепло- и звукоизоляции, которые обеспечивает наличие слоя глины;
  • больший эксплуатационный срок службы, чем у обычного ГКЛ.

Но приступая к работе с использованием огнестойкого гипсокартона, надо учитывать, что его монтаж отличается некоторыми особенностями, но в случае если возникнут вопросы по использованию этого материала, всегда можно задать вопрос, воспользовавшись услугой обратной связи на сайте интернет магазина.

Гипсокартон огне-влагостойкий Knauf 2,5 м

_________________4f0da6beb11f9.jpg

Подробнее



Гипсокартон огнестойкий Knauf 2,5 м

ognestoykiy-gipsokarton

Подробнее

443,50 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить