График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Стеновой гипсокартон KNAUF с доставкой в Киеве

Немецкая компания KNAUF специализируется на выпуске отделочных материалов, одним из которых является стеновой гипсокартон. Каждый лист данного материала редставляет собой сердцевину из гипса, которая с двух сторон закрыта картоном.

Потолочный гипсокартон KNAUF с доставкой в Киеве

Компания KNAUF занимается выпуском листов потолочного гипсокартона, которые предназначаются для отделки стен и потолков.

Влагостойкий гипсокартон KNAUF с доставкой в Киеве

Компания KNAUF имеет филиалы в 40 странах мира и занимается разработкой и выпуском разных типов гипсокартона: обычного, устойчивого к воздействию огня, влагостойкий и огне-влагостойкий. В состав влагостойкого гипсокартона входят гидрофобные и фунгицидиные вещества, которые повышают характеристики материала, что позволяет использовать его во влажных комнатах.

Почему так важна качественная финишная шпаклевка для гипсокартона

Некоторые застройщики в Киеве считают, что использование финишной шпаклевки для гипсокартона это пустая трата времени и денег (цена на такие смеси зависит от торговой марки и состава).

Купить Knauf пазогребневые плиты в Киеве

Одним из идеальных материалов для возведения в помещениях ненесущих межкомнатных перегородок, является продукция компании Knauf пазогребневые плиты цена на которые вполне доступна в Киеве.

Гипсокартон для пола под плитку в Киеве по низким ценам

При ремонте квартиры можно обойтись и без, так называемых, «мокрых» процессов, если использовать для выравнивания гипсокартон для пола под плитку, укладываемую в таких помещениях как ванная комната или кухня, при этом цена работ и их трудоемкость заметно снизятся.

Как обшить стены гипсокартоном при минимальных затратах в Киеве

Перед тем как обшить стены гипсокартоном следует, наверное, разобраться в способах его крепления. Существует два основных варианта монтажа листов ГКЛ при облицовке:

  • на металлическом каркасе из унифицированных профилей;
  • при помощи монтажного клея.