График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Купить недорого гипсокартонные системы Кнауф в Киеве

Без того чтобы использовать гипсокартонные системы Кнауф уже давно не обходиться ни один вид строительства и ни один ремонт квартиры, дома, офисного помещения в Киеве, а купить листы гкл по самым привлекательным ценам, можно в нашем интернет магазине.

После оформления заявки прямо на сайте, товар будет на объекте в течение суток, а для удобства покупателей, при необходимости, время доставки оговаривается дополнительно.

Большой выбор листов ГКЛ в интернет магазине для строительства и ремонта

Свое применение гипсокартонные системы Кнауф, купить которые можно в Киеве у нас в интернет магазине находят при:

  • обшивке стен;
  • строительстве внутренних перегородок;
  • монтаже подвесных потолочных конструкций;
  • для маскировки инженерных сетей и коммуникаций.

Гипсокартон потолочный Knauf 2,0 м

 Knauf Потолочный

Подробнее

255,20 грн.

Также листы ГКЛ могут использоваться и в качестве дополнительного слоя тепло- и звукоизоляции. Несмотря на то, что при монтаже требуется соблюдение некоторых правил и технологии, справиться с работой может даже человек без опыта в строительстве, так как листы легко поддаются обработке, а использование качественных комплектующих обеспечивает легкость сборки любой, даже сложной по форме, конструкции.

Основные виды

Гипсокартонные системы Кнауф, купить которые можно в интернет магазине в Киеве, кроме листов гкл разной толщины включают в себя также и элементы для крепления, и профили, используемые для создания каркаса. В зависимости от места использования, делятся на:

  • потолочные, позволяющие быстро и качественно не только выполнить ремонт, но и улучшить, и даже изменить вид потолка. Потолочные системы одновременно могут служить и пространством для прокладывания разных видов коммуникаций, аккуратно скрывая их месторасположение, но вместе с тем обеспечивая к ним относительно легкий доступ;
  • стеновые системы широко используются как при отделке стен новых зданий, так и при реконструкции старых, также служат и основой для возведения ненесущих перегородок в доме.

Применяя гипсокартонные системы Кнауф, для которых купить листы гкл и другие материалы можно у нас в Киеве, позволяет существенно изменить и сам интерьер помещения, придавая ему новый и оригинальный вид, например, с помощью специальных декоративных ниш или арочных конструкций.

Существенно сокращается количество рабочих процессов при ремонтных работах и прежде всего за счет таких трудоемких как оштукатуривание поверхностей и шпаклевание. Также надо учитывать, что, несмотря на небольшой удельный вес, такие конструкции обладают достаточной прочностью и, кроме того, экологически безопасны.

Гипсокартон потолочный Knauf 2,0 м

 Knauf Потолочный

Подробнее

255,20 грн.

Гипсокартон стеновой Knauf 2,0 м

Knauf____________4eb3f5ad2b4fc.jpg

Подробнее

267,20 грн.

Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 2,0 м

 Knauf Влагостойкий

Подробнее

321,70 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить