График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Гипсокартон влагостойкий цена за лист в Киеве

Приобрести с доставкой на объект гипсокартон влагостойкий цена за лист которого является самой привлекательной и низкой в Киеве можно в интернет магазине «БудМаркет», при этом в стоимость заказа можно также включить и необходимые комплектующие, профили для каркаса, а также и обычный гкл, который потребуется для ремонта помещений с нормальной влажностью.

От чего зависит стоимость листа ГКЛВ

Покупая гипсокартон влагостойкий, которого в Киеве определяется многими факторами, необходимо, прежде всего, поинтересоваться его размерами: это необходимо для выполнения расчетов необходимого количества гкл и также для того, чтобы определить общую стоимость заказа.

Основными размерами материала являются его:

  • толщина, варьирующаяся от 6,5 мм до 24 мм;
  • длина от 2 до 4 м;
  • ширина от 0,5 до 1,2-1,5 м.

Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 2,0 м

 Knauf Влагостойкий

Подробнее

321,70 грн.

Но всегда следует принимать во внимание, что у разных производителей могут быть свои размерные сетки, так как единой унификации не существует. Определяющим будет и имя производителя, являющегося гарантом качества. Хотя это верно не всегда: например, продукция компании Кнауф, отличающаяся высоким качеством, но при этом доступной стоимостью.

Гипсокартон влагостойкий оптом и в розницу с доставкой

Но для ванных, кухонь, подвалов и других помещений с режимом постоянной влажности – это необходимый и правильный выбор. Обязательно следует обращать внимание на форму кромки листа, от типа которой зависит не только монтаж, но и способ отделки:

  • полукруглая кромка шпаклюется без армирующей ленты;
  • прямая монтируется «стык в стык» и если предусмотрена облицовка отделочными материалами, то может и не обрабатываться;
  • закругленная требует двухслойного нанесения шпаклевочного состава и использования армирующей ленты;
  • утонченные и полукруглые утонченные кромки предполагают обработку с использованием армирующей ленты и нанесения двух слоев шпаклевки: основного и финишного.

В нашем интернет магазине «БудМаркет» в широком ассортименте представлен влагостойкий и другие виды гипсокартона для ремонтных и строительных работ. Оформить заказ на доставку стройматериалов на объект очень легко: надо только воспользоваться формой, размещенной на сайте.

Большим нашим преимуществом является лояльная ценовая политика как для оптовых, так и розничных покупателей, а главным бонусом можно считать возможность приобрести вместе с ГКЛ и все необходимые комплектующие, профили для каркаса, что позволяет после получения товара, сразу приступать к работам.

Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 2,0 м

 Knauf Влагостойкий

Подробнее

321,70 грн.

Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 2,5 м

 Knauf Влагостойкий

Подробнее

404,10 грн.

Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 3,0 м

Knauf Влагостойкий

Подробнее

487,10 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить