График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Гипсокартон Knauf в Киеве с доставкой на объект

Для возведения перегородок, устройства навесных потолков, арочных конструкций, выравнивания стен лучше купить Knauf гипсокартон в нашем интернет магазине, так как цена за лист, которую мы можем предложить, является самой конкурентной на рынке Киева.

После оформления заявки на сайте, доставка товара будет выполнена на объект в течение суток.

Виды гкл от компании Knauf для различных работ

Для проведения ремонтных работ, в зависимости от эксплуатационных условий помещений, в Киеве можно приобрести Knauf гипсокартон нескольких видов, цена за лист которых может отличаться друг от друга:

  • обычный гкл, рекомендованный для использования в сухих условиях;
  • гквл – влагостойкий материал, применение которого допускается в помещениях с повышенным уровнем влажности (на кухне, в санузле и ванной комнате);
  • гкло огнеупорный, обладает повышенной устойчивостью к воздействию огня и рекомендован для использования на строительных объектах, к которым предъявляются повышенные требования по пожарной безопасности.
  • влагостойкий гкло, который одновременно имеет высокие огне- и влагостойкие качества, что позволяет его применять его во влажных помещениях, с высокими требованиями к пожаробезопасности;
  • арочный – отличается гибкостью и его имеет смысл приобрести в том случае, если нужно изготовить конструкции сложных форм с изгибами.

Арочный гипсокартон 1,2х2.5м. = 3м2 толщина 6,5 мм гибкий лист для создания дизайнерских элементов, изгибов в декоре. В Киеве можно выбрать и купить Knauf гипсокартон для стен и потолка, отличающиеся между собой толщиной – лист гкл, для навесных конструкций, имеет меньшую толщину и, соответственно, вес, разниться у них и цена.

Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 2,0 м

 Knauf Влагостойкий

Подробнее

321,70 грн.

Преимущества гипсокартона (гкл) компании Knauf

Причин того, что предпочтение при выполнении ремонтных работ или реконструкции помещений отдается Knauf гипсокартону несколько:

  • низкая и доступная цена материала;
  • экологическая и гигиеническая безопасность;
  • отсутствие «мокрых процессов», так как монтаж выполняется с помощью системы специальных профилей и крепежных элементов, купить которые также можно в нашем интернет магазине в Киеве;
  • сокращение сроков выполнения ремонтных работ;
  • возможность возведения конструкций различных форм и размеров, при этом не создается дополнительная нагрузка на несущие элементы здания, так как вес гкл небольшой.

Материал легко поддается обработке и его монтаж не представляет никакой сложности, даже для домашнего мастера. В нашем интернет магазине Knauf гипсокартон представлен в широком ассортименте, с подробным описанием сферы применения, но в том случае если возникнут вопросы – всегда открыта линия обратной связи, воспользовавшись которой каждый покупатель получит квалифицированную консультацию от нашего менеджера.

Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 2,0 м

 Knauf Влагостойкий

Подробнее

321,70 грн.

Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 2,5 м

 Knauf Влагостойкий

Подробнее

404,10 грн.

Гипсокартон влагостойкий стеновой Knauf 3,0 м

Knauf Влагостойкий

Подробнее

487,10 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить

Доставка

от 349 грн.
 
За 1,5 тонны!!!
 
 

Наши преимущества