График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Наливные полы – цена за квадратный метр в Киеве

Наливные полы – отноительно новый строительный материал, встретить который можно далеко не в каждой квартире Киева. Многие люди перед началом ремонтных работ интересует цена за квадратный метр такого покрытия.

Долговечное, практичное и качественное основание получить хочется многим, но при этом не все готовы выкладывать за это крупные суммы. Цена за квадратный метр нивелирующихся полов включает в себя не только стоимость материалов, но и монтажных работ. Многие строительные фирмы Киева предлагают услуги как по заливке нового покрытия, так и по демонтажу старого.

Наливной пол Knauf Нивелиршпахтель 415, 3-15 мм, 25 кг

nivelirshpakhtel

Подробнее

320,58 грн.

Разница в ценах за квадратный метр при этом не особо заметна. Средняя стоимость за квадратный метр наливного пола следующая:

  1. Снятие старого покрытия – от 130 гривен.
  2. Укладка стяжки на основе цемента – от 150 гривен.
  3. Монтаж гидроизоляции – от 20 до 80 гривен.
  4. Полиуретановое покрытие – от 80 до 400 гривен.

Цена за квадратный метр полимерного пола не такая уж и высокая, с учетом всех расходов на бригаду мастеров и материалы. Многие компании Киева устанавливают минимальную стоимость услуг, которая может увеличиваться по ходу проведения работ.

Что влияет на цену за квадратный метр нивелирующихся полов

Укладка полов представляет собой комплексный процесс, состоящий из нескольких этапов, особенности и сложность проведения которых влияют на окончательную стоимость. Сопутствующие работы включают в себя:

  • Снятие старого покрытия.
  • Укладку новой стяжки.
  • Выравнивание черновой поверхности.
  • Шпатлевку.
  • Нанесение лака, эмульсий и прочих веществ.
  • Декорирование готовой поверхности пола по желанию клиента.

Даже если цена за квадратный метр наливного пола будет весьма демократичной, это не значит, что такой же будет стоимость сопутствующих работ. Нередко может потребоваться фрезеровка основания. Если обращаться в строительные фирмы Киева, то ремонтные работы с большой вероятностью могут вылиться в копеечку.

Качество напольного покрытия

Цена за квадратный метр самовыравнивающегося покрытия зависит от многих факторов. В первую очередь на нее влияют декоративные характеристики пола. Самыми дешевыми являются промышленные наливные покрытия – их эстетической составляющей, как правило, не предъявляется никаких требований. Цена за квадратный метр может возрасти при условии, если требуется заливка материала дизайнерскими решениями. Сэкономить, впрочем, можно: многие компании Киева предоставляют различные скидки своим клиентам.

Наливной пол Knauf Нивелиршпахтель 415, 3-15 мм, 25 кг

nivelirshpakhtel

Подробнее

320,58 грн.

Наливной пол КREISEL 412, 3-15 мм, 25 кг

krejzel-412

Подробнее

186,35 грн.

Смесь для анкеровки Ceresit CX-15, 25 кг

ceresit_cx_15_500x500

Подробнее

833,52 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить