График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Купить смеси для полов в Киеве - цены, преимущества

Выравнивание полов проводится перед укладкой различных покрытий – линолеума, ковролина, ламината или паркета. Купить смеси для полов в Киеве можно в различных магазинах, предназначаются они для устранения неровностей и дефектов, имеющихся на ремонтируемом основании.

При использовании нивелирующихся составов для укладки готовые полы отличаются:

  • Устойчивостью к износу.
  • Высокой прочностью.
  • Длительным сроком эксплуатации.

Сухие материалы являются одним из самых удобных и простых средств для проведения работ по ремонту, реконструкции деревянных, гипсовых и цементных поверхностей. После того, как нивелир застынет, на него можно укладывать покрытия – плитку, древесину, пробку или камень. Купить смеси для полов можно как в качестве самостоятельного напольного покрытия, так и в качестве основы для любого другого.

Силтек F-22 Стяжка легковыравнивающаяся цементная 5-40мм, 25 кг

 Силтек F-22 Стяжка легко выравнивающая

Подробнее

269,84 грн.

Какие виды нивелиров можно купить

Купить смеси для пола в Киеве можно различных типов и для различных сфер применения. Существует два основных типа таких составов:

  • Цементные.
  • Ангидридные, или гипсовые.

Бетонные смеси применяются для работ по реконструкции поверхности полов в различных помещениях благодаря их высоким прочностным показателям. Ангидридные, в свою очередь, используются только в сухих комнатах, поскольку под воздействием влаги теряется прочность и в несколько раз увеличивается объем. Купить смеси для пола в Киеве можно по разным ценам в зависимости от их вида и производителя.

Предложения магазинов

Многие строительные магазины Киева предлагают выгодные решения своим клиентам. Купить смеси для полов у них можно по весьма приемлемой цене, при этом консультантами будет предоставлена наиболее полная и точная информация о каждом виде продукции. Кроме того, клиент может получить исчерпывающую помощь, касающуюся выбора или применения материала в зависимости от конкретного индивидуального случая. С этой целью можно либо посетить любой магазин, либо позвонить и сделать заказ. Вся представленная в магазинах продукция в категории ровнителей для полов экологична, безопасна для человека, проста и удобна в применении и сопровождается всеми необходимыми сертификатами и бумагами. Купить смеси для полов в Киеве можно быстро, выгодно и с экономией денежных средств. Менеджеры могут проконсультировать клиента по имеющемуся ассортименту и оформить доставку не только по городу, но и по области.

Артисан С-43 Стяжка цементная, 15-100 мм, 25 кг

Артисан С-43

Подробнее

121,30 грн.

Крайзель 441, Стяжка цементная, 25-60мм, 25 кг

 КREISEL 441 Цементная стяжка

Подробнее

106,62 грн.

Силтек F-20, стяжка цементная, 10-100мм, 25 кг

Силтек F-20 Стяжка для полов до 10см

Подробнее

152,66 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить