График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Самовыравнивающиеся смеси для стяжки пола в Киеве - идеальный пол

Наиболее эксплуатируемой частью любой комнаты является пол, из-за чего он подвергается износу и требует частого ремонта. Напольных покрытий сегодня существует огромное множество, однако перед своей укладкой они требуют создания ровного чернового основания, для чего используют самовыравнивающиеся смеси для стяжки пола.

Главной особенностью подобных материалов является их способность самостоятельно равномерно распределяться по поверхности, проще говоря, они растекаются по периметру комнаты, создавая при этом идеально ровное покрытие без изъянов.

Такое основание позволяет проводить укладку финишного покрытия, к примеру, ламината, без дефектов и порчи. В состав самовыравнивающихся смесей для стяжки пола входит химические компоненты и сухие строительные составы. На сегодняшний день выбор подобных материалов весьма широк, а их производством занимаются многочисленные компании Киева, поэтому купить самовыравнивающийся раствор по приемлемой цене не так уж и сложно. К числу основных преимуществ нивелиров для полов относят:

Смесь Момент универсальная, 25 кг

moment

Подробнее



  • Простоту укладки.
  • Доступность строительных материалов.
  • Экономию времени и высокую скорость работ.

Самое главное при проведении ремонтных работ – соблюдать технологию и следовать инструкциям, указанным на упаковке смеси. Прежде чем приобретать сухие нивелиры, желательно обращать внимание на их срок годности, целостность упаковки, количество расхода в кг/м2 и прочие характеристики, которые являются залогом прочного и долговечного покрытия.

Разновидности самовыравнивающихся стяжек для пола

Чтобы добиться максимально лучшего результата, нивелиры желательно применять строго в соответствии с инструкцией и их назначением.

  • Для грубого выравнивания основания подойдут толстослойные самовыравнивающиеся составы. Их применяют для устранения щелей, неровностей и царапин. Чтобы избежать растрескивания готового покрытия, смесь наносят толстым слоем.
  • Тонкослойные нивелиры применяют в качестве финишной отделки. Ходить по таким полам можно только после их полного застывания.

Для устранения мелких неровностей используют специальный раствор, обладающий повышенной адгезией к поверхности, прочностью и устойчивостью к износу. используют его только в малых количествах.

Как выбрать самовыравнивающиеся смеси для пола в Киеве

Если перепады в высоте чернового пола в помещении не превышают 30-40 мм, то можно приобретать составы на цементной основе. Существует еще один способ – разделение комнат в зависимости от уровня влажности в них. К примеру, на кухню, в санузел и ванную берут цементные смеси, поскольку они не подвергаются воздействию влаги.

Для других комнат – гостиной, спальни, детской – лучше брать нивелиры на основе гипса. Они отличаются экологической безопасностью, поэтому их используют в помещениях с детьми. Для деревянных полов покупают в магазинах Киева только специальные самовыравнивающиеся смеси для древесины – обычные растворы начнут трескаться. 

Крайзель 441, Стяжка цементная, 25-60мм, 25 кг

 КREISEL 441 Цементная стяжка

Подробнее

106,62 грн.

Силтек F-20, стяжка цементная, 10-100мм, 25 кг

Силтек F-20 Стяжка для полов до 10см

Подробнее

152,66 грн.

Крайзель 440, стяжка цементная, 25-100 мм, 25 кг

 КREISEL 440

Подробнее

122,82 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить