График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Ceresit CT 17 в Киеве покупка с доставкой в любую точку столицы

Грунтовка глубокого проникновения Ceresit CT 17 используется практически во всех без исключения видах штукатурных отделочных работ. Основное предназначение укрепление верхнего слоя основания и повышение коэффициента адгезии с штукатурными смесями.

Грунтовка проникает в верхние слои основания на глубину от нескольких мм до нескольких см, в зависимости от уровня гигроскопичности материала.

Закупоривая микрокапилляры, Ceresit CT 17 нормализует показатель впитываемости некоторых оснований (в основном пористые бетоны, старые штукатурки и т. п.) – это предотвращает пересыхание нанесенной штукатурки или шпатлевки и образование трещин на обработанной поверхности, снижает расход декоративного отделочного материала.

Состав рекомендуется наносить на следующие основания:

  • Пено-, газобетонные блоки;
  • Бетонные блоки с наполнителями из керамзита, шлаков, древесной стружки и пенополистирола;
  • Керамический и силикатный кирпич, природный камень;
  • Старые оштукатуренные поверхности, требующие ремонта;
  • Рыхлые песчано-цементные, гипсовые, глиняные штукатурки или известковые штукатурки.

Клей Ceresit CM-17 эластичный, 25 кг

 Ceresit CM 17

Подробнее

742,51 грн.

Рекомендуется применять в качестве первичной обработки напольных покрытий для предотвращения пересыхания тонкослойных нивелирующих смесей. Кроме снижения скорости впитывания жидкости, значительно повышает растекаемость выравнивающей напольной смеси и предотвращает образование на поверхности и в толще заливочного материала пузырьков воздуха.

Основные технические и эксплуатационные свойства грунтовки Ceresit CT 17

Универсальный грунтовочный состав глубокого проникновения Ceresit CT 17 хорошо зарекомендовал себя среди строителей Киева и Украины, как надежное средство по доступной цене, имеющий следующие особенности:

  • Высокая проникающая способность;
  • Цвет светло-желтый, это позволяет не только отличить обработанную поверхность, но и не проявляется под тонкослойными декоративными покрытиями светлых тонов;
  • Может применяться как для внутренних, так и для наружных работ (обратите внимание на диапазон температур, при котором разрешено нанесение состава);
  • Не изменяет паропроницаемость материала основания;
  • Экологически безопасна, стойка к биологическим поражениям грибком и плесенью;
  • Допускается применение при устройстве стяжек для полов с подогревом.

После использования грунтовки Ceresit CT 17 обработанная поверхность основания готова к дальнейшим отделочным работам. На нее можно наносить стартовое выравнивающее или финишное декоративное покрытие из песчано-цементных, известковых, цементно-известковых, гипсовых штукатурных смесей. А так же любые типы акриловых, силиконовых и силикатных декоративных штукатурок, структурированную краску и лакокрасочные материалы любого типа.

Преимущества покупки Ceresit CT 17 в нашем магазине

Наш магазин имеет собственные складские площадки в Киеве, запас строительных и отделочных материалов. Продавцы консультанты окажут помощь в подборе необходимых стройматериалов и порекомендуют оптимальные в зависимости от вида выполняемых работ и стоимости. При заказе большой партии осуществляется его доставка транспортом.

Клей Ceresit CM-17 эластичный, 25 кг

 Ceresit CM 17

Подробнее

742,51 грн.

Клей Ceresit СМ-11 для плитки, 25 кг

 Ceresit СМ-11

Подробнее

186,61 грн.

Клей Сeresit CM-12 для керамогранита, 25 кг

 Сeresit CM-12 клей для керамогранита

Подробнее

256,07 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить