График работы
Пн-Вс: 9:00-21:00

 x 
Корзина пуста

Более 10 лет
на рынке!

Перегородки из гипсокартона Кнауф в Киеве

Чтобы быстро возвести ограждающие конструкции внутри помещений можно купить перегородки из гипсокартон кнауф цена на которые в Киеве, при условии их приобретения в нашем интернет магазине будут вполне доступной.

Это отличный выбор для устройства внутренних стен, как в жилых, так и общественных зданиях, широко используются они и для зонирования пространства на промышленных объектах. Как правило, применяются в помещениях с сухим или нормальным влажностным режимом.

Для эксплуатации в условиях повышенной влажности, например, в ванной комнате или кухне, нужно отдавать предпочтение влагостойкому материалу.

Перегородки из гипсокартона 02

Виды перегородок из гипсокартона, все материалы для которой представлены в Киеве в нашем интернет магазине

Гипсокартонные стены – это легкие конструкции, для строительства которых кроме листов ГКЛ используются металлические профили. Могут применяться для новых объектов и при реконструкции старых, так как не создают дополнительной нагрузки на несущие конструкции.

В зависимости от функционального назначения помещения и требованиям пожарной безопасности, звуко и теплоизоляции, они отличаются конструктивными особенностями:

  • с однослойной обшивкой, предполагающей дальнейшую облицовку обоями или иными декоративными материалами на одинарном каркасе;
  • с двуслойной обшивкойна одинарном каркасе;
  • усиленный вариант – межкомнатная стена на двойном каркасе;
  • перегородка на усиленном двойном каркасе с двухслойной обшивкой – данный вариант предоставляет возможность для монтажа инженерных коммуникаций: телефонии, интернета, электричества и т.д.;
  • комбинированные варианты.

Гипсокартон арочный Knauf 3,0 м

 Knauf Арочный

Подробнее



Окончательная цена на перегородки из гипсокартон Кнауф в Киеве в некоторых случаях может включать и стоимость тепло- или звукоизоляционного материала, купить который можно также у нас в интернет магазине.

Перегородки из гипсокартона 01

Материалы для монтажа гипсокартонных перегородок Кнауф можно купить с доставкой в Киеве

Чтобы возвести перегородки из гипсокартон Кнауф цена которых будет самой привлекательной в Киеве, следует обратиться в наш магазин, который не только осуществляет продажу материалов для строительства, но и доставляет их оперативно на объект.

А для домашних мастеров, которые планируют выполнение работ своими руками, при возникновении вопросов связанных:

  • с расчетом необходимого количества материалов;
  • выбором профилей или толщины листов;
  • подбором необходимого крепежа.

Имеется сервис обратной связи, через который можно получить компетентный ответ или консультацию. Кроме того, гипсокартонные перегородки Кнауф цена на которые в Киеве и в Украине невысока, широко используется и для возведения подвесных конструкций потолков, что значительно расширяет дизайнерские возможности при оформлении интерьера, при этом не сказывается на скорости ремонтных работ.

Гипсокартон арочный Knauf 3,0 м

 Knauf Арочный

Подробнее



Гипсокартон стеновой Knauf 3,0 м

Knauf____________4eb3f78daa929.jpg

Подробнее

405,90 грн.

Гипсокартон стеновой Knauf 2,0 м

Knauf____________4eb3f5ad2b4fc.jpg

Подробнее

267,20 грн.

Добавить отзыв

В отзыве вы можете написать:
- Достоинства товара
- Недостатки товара
- В каких видах работ Вы использовали данный материал?
- Какой расход материала?
- Рекомендуете ли данный товар или его аналоги?

Защитный код
Обновить